27.09.2010 наталья спрашивает:

понос у ребенка

ребенку 1год11мес один день ходит в туалет хорошо на другой день понос кал коричневого цвета с кусочками не переваренной пищи чувствует себя хорошо температура в норме что это может быть

К сожалению вы не указали достаточно данных для уточнения причины неустойчивого стула у вашего ребенка. Как давно появились эти симптомы, на каком типе вскармливания находится ребенок, зависит ли стул ребенка от какого-либо определенного вида пищи?