27.09.2010 Альбина спрашивает:

беременность

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка три недели, раньше были задержки до двух недель, но месячные приходили, сейчас их нет, сделала два теста показали положительно, вторая полоска еле заметна. Три дня подряд беспокоют боли в низу живота, периодические. Бросает в жар и временами морозит. Ни тошноты, ни головокружения нет. К врачу еще не ходила, что это может быть?

Уважаемая Альбина, описанная вами ситуация указывает на вероятное наличие беременности. Рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу, который уточнит причину задержки. Подробнее о задержке менструации см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение