27.09.2010 Катя спрашивает:

Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, помоги пожалуйста. Был не защищенный ПА, кончил не в меня, но не совсем уверена. ПА был на 9 день цикла, т.е примерно на 2-ой, день после месячных. Цикл не регулярный от 28-34 дней. какова вероятность забеременеть? что делать? заранее спасибо.

В описанной вами ситуации возникновение беременности вполне вероятно. Рекомендуем изучить нашу статью Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла.