27.09.2010 Анна спрашивает:

помогите пожалуйста

здравствуйте! помогите пожалуйста, 27 июня парень ласкал мою вагину, но перед этим он держал головку своего возбужденного члена(не кончил)потом он ласкал вагину. после этого у меня уже четыре раза пришли месячные, три раза делала тест, показал одну полоску(тест самый дешевый)возможно ли я беременная?таким путем можно ли забеременнить?

возникновение беременности в описанной вами ситуации практически исключено. не волнуйтесь.