27.09.2010 Тимофей спрашивает:

температура вечером

у меня вечером поднимается температура 37.5 уже на протеженее 1.5года. здовал все онализы .. мочи.. на кровь с пальца с вены по полной.. проходил обследование на туберкулес.. Терапевт скозал онализы хороши в крови нет восполение … вичь.. лихорадки нет.. все онализы хороши.. в чем проблема..

Существует множество причин длительного повышения температуры тела (некоторые из них связаны с инфекцией, другие нет). Так как большинство инфекционных причин повышения температуры тела вам исключили (туберкулез, инфекционные заболевания других органов), возможно у вас имеется неинфекционная причина (нарушение работы щитовидной железы, хронический стресс, расстройства со стороны нервной системы и др.) Уточнение диагноза возможно только при непосредственном контакте с врачом, который установит наличие других симптомов, а также назначит дополнительные исследования (измерение уровня гормонов в крови и др.)