27.09.2010 Наталья! спрашивает:

Здравствуйте!!!

Через неделю после месячных был защищённый ПА! Презерватив порвался у основания, я находилась сверху, семенная жидкость вроде как осталась в презервативе! Какая вероятность забеременить?

Уважаемая Наталья, в вашей ситуации наступление беременности маловероятно. Тем не менее рекомендуем вам сделать тест на беременность не ранее чем через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.