27.09.2010 роман спрашивает:

дсбоктериоз и залотой стофилокок

сдраствуйте. моей дочери сделали прививку полимилит и гипотит в 3 месяца. через 2 недели попали в больницу с диагнозом восполение почек и мочевой системы. лечение призводилось атибиотиками.после этого обнаружели золотой стофилокок. дизбактериоз и клипсиела. прошли курс лечения лекарствами.КИП.энерофурил.мезин и хлорофилипт.после этого принимали примодофилус. дней 10 ребёнок был спокоин. теперь началось всё заново кричит плачет ножки подгибает не ест и добавилось сильное урчание в живое. начали пить нормофлорин Л и Б. подсакажите как выличиться? и чем кармить? нам сейчас 8 месяцев и мы всё это время лечимся.

Уважаемый Роман, при появлении таких симптомов, как плач, отсутствие аппетита, боли и урчание в животе следует показать ребенка врачу, который установит причину и назначит лечение. Подробнее о кормлении ребенка с дисбактериозом читайте в статье У ребенка дисбактериоз?