27.09.2010 юрий спрашивает:

боли в животе

Добрый день!Мне 29 лет.Уже на протяжении 1 года меня постоянно беспокоят тянущие боли внизу живота,справа,периодически,особенно когда сижу за рулем,отдает вправо вниз спины.Анализ крови из пальца в норме.Моча в порядке.Стул тоже в норме.Из болезней- гастрит ,полип желчного пузыря 0.5мм.Пожалуйста помогите!Куда обращаться?Что это может быть?

Уважаемый Юрий, боли в животе являются распространенным симптомом многих заболеваний. Рекомендуем вам прочесть статью Все о боли в животе и ее лечении