26.09.2010 Сергей спрашивает:

туберкулез

я подозреваю туберкулез из вашей цитаты-это понятно:»Повышение температуры: при ограниченных формах туберкулеза повышение температуры незначительное (37,5-38 С), но длительное»помогите пожалуйста что мне делать ,с чего начать,какие лекарства нужно принимать изличимо ли это.Температура уже год..

Уважаемый Сергей. На основании только одного симптома, а именно, длительное повышение температуры тела, невозможно установить диагноз туберкулеза. Рекомендуем вам обратиться к врачу, который назначит необходимые исследования (такие, как общий анализ крови, рентгенография легких и др.) и выяснит причину повышения температуры тела.