23.09.2010 Volodya спрашивает:

возможно ли испускание

возможно ли испускание спермы во время полового акта но до семяизвержения?? выпускается ли она произвольно во время секса? если да, тока велика ли возможность забеременеть если такой секс произошел до 6ого или после 21 дня цикла?

конечно до семяизвержения выделяется небольшое количество семенной жидкости содержащей сперматозойды и способной привести к возникновению беременности в указанные вами дни.