23.09.2010 надежда спрашивает:

тянет под коленями

здравствуйте! моему отцу 58 лет. очень беспокоит тянущая боль под коленями, в основном утром. облегчение наступает, если ноги поднять вверх. ходил к врачу, сдавал анализы, но ничего кроме небольшого камня в почках не нашли. давление в норме. немного повышен холестерин. что это за боль? спасибо!

только по представленному вами описанию нет никакой возможности определить причину болезни. вашему отцу следует снова обратиться к врачу и сделать Допплер-узи сосудов ног