23.09.2010 софия спрашивает:

Инфекционный мононуклеоз

«Здравствуйте! У меня такая проблема. Полгода назад стала плохо себя чувствовать. Симптомы простуды и высокая температура первые 4 дня была. Врачи лечили как ОРВИ. Потом воспалились лимфоузлы на шее. В общем направили меня к инфекционисту. Сдала все анализы. И вот что пришло на вирус Эпштейн Барр (ПЦР) не обнаружено,но вирус Эпштейн Барр NA-IgG 64.00 положител,EA-IgG 2.70 слабоположит, VCA-IgM отрицат. Что это значит? Субфибриллитет уже полгода. Вялость.Это как то связано??»

Это значит что в прошлом вы перенесли заражение вирусом Эпштейна- Барра но сейчас инфекции нет.