23.09.2010 софия спрашивает:

Генитальный герпес

«Здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста разобраться. Пошла к гинекологу на осмотр. До этого ниего не беспокоило вообще. Сдала все анализы на инфекции как обычно. И вот что нашли в мазке герпес, а в крови его нет. Меня ничего не беспокоит.Что это значит? И что теперь делать??

если вы не планируете беременность ничего делать не нужно. см. Все о генитальном (половом) герпесе у мужчин и женщин и его лечении