22.09.2010 александр спрашивает:

сухой кашель по среди ночи

несколько лет кашляю и только ночью,сухой кашель меня постоянно будет поэтому рядом с кроватью всегда стакан воды,вроде не курю,недавно проверил и сердце и легкие все в норме,но дело в чем не знаю,подскажите пожайлуста с чем это может быть связано? заранее спасибо

вам следует обязательно обратиться к врачу терапевту для обследования. Только по вашему описанию совершенно невозможно установить причину кашля.