22.09.2010 Екатерина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос:месячные должны были начаться 18-19 сентября.За несколько дней до месячных у меня обычно начинает болеть грудь и немного болит низ живота!В этот раз болела немного только грудь,но боль быстро прошла!Я решила что, что то не так,что будет задержка, сделала тест,результат был отрицательный!За день до месячных у меня был не защищенный секс и на следующий день у меня начались месячные.Могу ли я быть беоеменна,даже если не было задержки?

наличие беременности в вашей беременности крайне маловероятно, однако учитывая тот факт что у вас был незащищенный секс — мы рекомендуем вам сделать тест на беременность примерно через 4 недели после полового акта.