22.09.2010 Азат спрашивает:

Вопрос о темпиратуре

У меня 2ой год держиться темпиратура: утром около 36и7, а вечером поднимается до 37и6. Здавал все анализы всё нормально, не считая анализа мочи в ней не много песочка, но все результаты анализов хорошие. Лижал чуть ли не в 6 больницах, кололи 4 вида витоминов, дофига лекарств пил, а результата ноль. Что делать?

Такая температура не должна вас беспокоить см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека