22.09.2010 Алла спрашивает:

Бронхит ребенка

У моих детей 4 и 6 лет было ОРВЗ — насморк, кашель, температуры нет и общее состояное было нормальным. Когда эти симптомы прошли буквально через день опять насморк, хриплый голос, кашель (кажется, что булькает внутри, больше вечеро и утром). Тем-ры нет, общее состояние нормальное, аппетит есть. Врач поставил диагноз — бронхит, выписал антибиотик (аугментин) и Лазолван.Нужно ли давать антибиотик, как еще можно лечится, можно ли гулять на улице, если тепло и сухо? Спасибо заранее

мы согласны с решением врача относительно лечения детей — обязательно проведите курс лечения антибиотиками. кроме указанного лечения можно дополнительно использовать народные методы от простуды и гриппа . Гулять на улице можно, однако не долго.