22.09.2010 Татьяна спрашивает:

аневризма

Моему мужу 57 лет, после разрыва аневризмы ему сделали операцию клепирования, спасибо врачам склифа. Пролежал в стационаре 20 дней. Сейчас он находится дома. У него частично пострадало зрение, какие-то провалы в памяти, не совсем адекватен иногда. Скажите пожалуйста, восстановится ли это все и в течении какого времени, или прежним он уже не станет. Спасибо за ответ

восстановление вашему мужа вполне возможно и вы можете ожидать это в течение ближайших 3-6 месяцев.