22.09.2010 оксана спрашивает:

Периодически поднимается температура

Моему мужу 39 лет вот уже на протяжении 3-х недель периодически поднимается температура, начинается с 37и до 39,2. . сильные головные боли, месяц назад сделал укол от никотиновой зависимости, не курит. Принимал от температуры аспирин, парацетамол, на ночь я делала ему укол тройку (димедрол, анальгин, папаверин) сразу не помогает, а где-то через 4 часа температура падает, и несколько дней ее нет, а потом опять.

как можно скорее покажите мужа врачу для осмотра и обследования. Очень маловероятно, что температура связана с отказом от курения. ее причиной может быть инфекция.