22.09.2010 Ирина спрашивает:

Боль в зоне локтевого сгиба

Здравствуйте.Уже писала вам по поводу положительного СРБ(реактивного белка)(++) В настоящий момен беспокоит боль и небольшая припухлость в зоне локтевого сгиба левой руки,усиливающаяся при поднятии руки вверх или сторону(при этом начинает болеть вся рук)..Покалывание в сердце.Кардиограмма с небольшими изменениями,но вплоне соответстующая для беременности(три недели). Раз в день появляется зуд ниже сгиба и мелкые розовы высыпания.Исчезают минут через 20. Вопрос:что это может быть? Ревматолог посоветывал только компрессы с капусты и мёда..

Судя по описанию у вас можно предположить травму локтевого сустава. Если вы исключаете возможность того что локоть был травмирован — проведите лечение назначенное врачом и снова обратитесь за помощью если вам не станет лучше в течение 7-10 дней.