22.09.2010 Михаил спрашивает:

Сопли Кашель температуры нет..

Здраствуйте у меня вот такая проблемка я кашляю уже неделю не сильно, кашель мокрый также у меня сопли но температуры нету, еще щикочет горло, но в течение недели я пренимал синикод, сироп корня солодки, витаминки, эвкалипт, сразу скажу что постоянно ежу в машине с открытой форточкой, курю, мне 20 лет, и у меня еще в добавок гастрододунит, и вегето сосудистая дистония…. Что вы мне посоветуете ?

мы советуем вам продолжить описанное лечение еще в течение 4-5 дней, и если в этот период вам не станет лучше — обратиться к врачу.
В период лечения постарайтесь меньше курить и не сидите на сквозняках.