22.09.2010 гузеля спрашивает:

беременна ли я???

здраствуйте у меня така проблема очень сильно болел низ живота сходила к гинекологу прописала метронидазол, клион-д,индометацин берлин хеми..потом пошла на УЗИ там показало что взади матки какая та жидкость сказали делать укол дикпофенак сегодня сделала тест на беременность показал положительный результат!Что мне делать??

как можно скорее вернитесь к врачу. описанные вами симптомы могут указывать на наличие внематочной беременности. также возможно воспаление придатков матки см. Аднексит