22.09.2010 Евгения спрашивает:

Вопрос

Примерно полгода мучаюсь от внезапной диареи.2 недели может быть все нормально, а потом съем что нибудь и через минут 20 начинаются газы и недержание стула.Обратилась к врачу, узи внутренних огранов нормальное, дисбактериоза тоже не выявили, но показатели повышены.кровь тоже нормальная.поставили диагноз диспепсия.Пила курс бактисубтила и панкреатина, сейчас пью хилак форте, но приступы диареи все равно случаются.помогите

Обязательно снова обратитесь к врачу. Описанные вами симптомы могут быть признаком СРК