22.09.2010 Виктория спрашивает:

выделения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с о мной? у меня идут выделения похожие на слизь,бело-прозрачные.и после месячных(прошло 2 дня) шла кровь со слизью,на след.день повторилась ситуация,но крови было не много…что это?

Скорее всего это совершенно нормальные выделения, которые должны вас беспокоить. Если выделения приобретут дурной запах или к ним присоединится зуд половых органов — обратитесь к врачу гинекологу.