22.09.2010 Олег спрашивает:

болит спина и вгруди

Здраствуйте,хотел у Вас Узнать,что это может быть.Последние несколько месяцев ,то болит,то проходит, Боли в спине ,в Груди .Такое ощущение как будто лёгкие .Очень страшно. Немножко похудел,температуры нет ,кашля нет ,ещё что заметил бывает запах изо рта. Подскажите что это может Быть!!!!Заранее Спасибо!1 А что это может быть такое??То появляются симптомы то проходят??Может это быть Остеохондроз или Сухой плеврит!!А по похудение у меня был очень большой стресс в начале года ,может ли быть это с нервов!!И какие вообще подходят эти симптомы к болезням!! Флюру делал в начале года в марте ,всё хорошо!!1

описанные вами симптомы могут наблюдаться и при заболеваниях позвоночника и при сухом плеврите, однако как вы правильно заметили могут быть и следствием стресса и нервного перенапряжения.
Для того чтобы окончательно установить причину болезни вам следует обратиться к врачу невропатологу или терапевту для осмотра и обследования.