22.09.2010 Татьяна спрашивает:

Смогу ли я забеременеть?

здравствуйте!у меня произошёл сбой в менструальном циклена 2 недели,возможно с переживаниями поповоду свадьбы.я обратилась к врачу,мне сказали у меня всё хорошо,только в конце приёма врач сказала что в связи с сбоем менструального цикла не известно смогу ли я забеременеть.неужели это правда?мне 19 лет

нет это не правда. Если это первый сбой и у вас недавно была свадьба то переживать не стоит. Постарайтесь успокоиться — все будет в порядке.