22.09.2010 ирина спрашивает:

какие лучше здать анализы

здравствуйте.Я не однократно писала вам,консультировалась по повоу того что хотим с мужем завести второго ребеночка но не как не получается.Пытаемся уже 5 месяцев,Этот месяц пятый.мес.конечно еще не пришли но чувствю что придут,все признаки как перед ними.Мы решили съездить обследоваться в платную клинику.Скажите пожалуйста какие анализы нам нужно будет лучше здать?Которые лучше помогут найти какие то неполадки в организме.

все необходимые анализы подскажет вам ваш врач гинеколог. Ни в коем случае не сдавайте анализы перед тем как обратиться к врачу — так вы рискуете только зря потратить деньги. После консультации и осмотра врач из клиники сам составит список обследований которые вы должны пройти.