22.09.2010 Елена спрашивает:

туберкулез

Диагноз очаговый туберкулез в стадии инфильтрации, сдала мокроту три раза сказали отр., а где-то через недели 2,5 она стала пол, якобы после посева, лечение назначили, но мокроту сдавала до лечения, у меня рнбенок 3 года, что мне с ним днлать, я очень, за него боюсь.

обязательно покажите ребенка врачу фтизиатру. Врач осмотрит ребенка и назначит ему обследование. Скорее всего ребенок полностью здоров и все обойдется только профилактическим лечением, которое поможет ребенку преодолеть риск развития болезни.