22.09.2010 светлана спрашивает:

Боли в паховой области слева

Здравствуйте!подскажите пожалуйста из-за чего могут появляться сильные боли в левой паховой области через несколько дней после менструации?продолжительность болей в течение дня всегда разная.анальгетики и спазмолитики эффекта не оказывают.боли могут продолжаться в течение недели.такие боли стали появляться через год после рождения ребенка.что это может быть?спасибо

такие боли могут быть признаком некоторых гинекологических заболеваний (в том числе эндометриоз, киста яичника). вам следует как можно скорее обратиться к врачу гинекологу для осмотра и проведения УЗИ органов малого таза