22.09.2010 Александр спрашивает:

Боли между лопатками

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны постоянно появляющиеся боли между лопатками под утро, что даже невозможно лежать дальше. Ощущение, что болит позвоночник и опухоль между лопатками, хотя визуально опухоли нет. На ЭКГ сказали, что сердце в норме. Боли только по утрам, днем они проходят. С уважением, Александр.

Только по вашему описанию нет никакой возможности установить причину боли. Обязательно обратитесь к врачу невропатологу или терапевту для более детального обследования. вполне возможно что в вашем случае речь идет о заболевании позвоночника.