22.09.2010 Татьяна спрашивает:

Как помочь ребенку с рвотой и чем лечить?

Моему ребенку 2 года 3 мес. В грудном возрасте она часто срыгивала в дальнейшем при кашле у нее была рвота, Недавно мы переболели гриппом и нас уже выписали, а через 2 дня Утром ребенка вырвало 2 раза потом день прошел обычно а ночью ее опять вырвало 3 раза в разное время. Температуры нет, поноса нет, аппетит плохой много пьет мало ест. Месяц назад сдавали все анализы для поступления в сад все было хорошо. Что делать если рвота продолжиться???

если рвота повторится еще несколько раз — покажите ребенка врачу для осмотра и обследования.