21.09.2010 ольга спрашивает:

Мучает слабость.

Здравствуйте! Сначала у меня были все симптомы обычной простуды: насморк, кашель , головная боль, слабость, температура 2 дня до 37,6. Затем во время кашля начал откашливаться гной, появились боли в груди. Теперь все симптомы постепенно угасают, но мучает сильная слабость, даже трудно стоять на ногах. Стоит ли беспокоиться, ведь температура в норме?

беспокоиться стоит. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пневмонии, поэтому как можно скорее обратитесь к врачу для осмотра и обследования.