21.09.2010 Андрей спрашивает:

Боль за левой лопаткой только не пойму что болит

Драсте…мне 19 лет,подскажите пожалуйста,у мя проблема связаная с тем что при сильном вдох появляется боль в области левой лападки???самое интересное что если я выпрямляю спину то при вдохе боли нет,только я вот не могу понять что это сердце или что то ещё,но я чувствую что отдаёт именно в сердце….

нет, такие боли в груди не могут быть связаны с сердцем и вообще не должны вызывать никакого беспокойства.