21.09.2010 Без подписи спрашивает:

мес

у меня такие выделения были примерно в 7-9 нед,а у моей подруги почти на протяжении всей беременности,что это могло быть и разве в период беременности могут идти месячные

кровянистые выделения похожие на месячные (но менее обильные и продолжительные) могут быть в первые 1-2 месяца беременности в те дни когда у женщины по календарю должна была быть менструация. появление кровянистых выделений на более поздних сроках беременности может быть признаком угрозы выкидыша, отделения плаценты и других состояний угрожающих нормальному развитию беременности.