20.04.2009 Олег спрашивает:

Протекание болезни

Подскажите, пожалуйста, может ли острый бронхит, лечение которого происходит амбулаторно, быть веской причиной для неявки в судебное засдание. Судья в процессу сказала, что эта болезнь не препятствует присутствию в суде

Здравствуйте,
острый бронхит может протекать с значительным повышением температуры, общей разбитостью, головными и мышечными болями, сильным кашлем. При таком состоянии явка в суд действительно может быть проблематична.