21.09.2010 Лиана спрашивает:

Боли в желудке после отравления похоже алкоголем

На следующий день после употребления 1 — 1,5л. пива открылась сильная рвота и головная боль. Это продолжалось до вечера — «выворачивало на изнанку». Аппетит появился только через день, причем остались боли в области желудка и продолжаются 2 дня (по ощущениям похожи как-будто от голода). Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу или пока попробовать какие-то настои?

описанные вами симптомы характерны для острого гастрита. соблюдайте диету как описано в статье Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.. Если в течение последующих 3-4 дней вам не станет лучше — обратитесь к врачу.