21.09.2010 Марина спрашивает:

Уреаплазма парвум лечение

Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму парвум < 10^4. Прописали лечение микосист первый день капсула 150 мл, 3-ий день капсула 50 мл, 5-ый и 7-ой-аналогично 3-ему дню, метронидазол по 2 таблетки в день(10 дней) и крем вагинальный палацин (10 дней). После этого курса сказали еще 10 дней ставить свечи вагилак.Эффективно ли это лечение??? Ответьте пожалуйста....

Да, такое лечение уреаплазмоза должно оказаться очень эффективным.