21.09.2010 нана спрашивает:

мне 21год,подскажите пожалуйста, как вылечить воспаление яичников?

до просмотра в узи кабинете я и не подозевала, что у меня такие проблемы с яичниками да и почему то с кишечником,чем они могут быть связаны,врач сказала что яичники в ужасном состоянии воспалены и увеличены,подскажите пожалуйста как их вылечить без консультации врача,так как это у нас стоит весьма дорого?

лечение без участия врача совершенно недопустимо, поэтому, если вы не хотите зря потратить время и деньги на самолечение и только усугубить свое состояние, проходите лечение только под наблюдением врача.