21.09.2010 аня спрашивает:

как помочь грудничку сходить в туалет по большому

Моему малышу один месяц он может сходить в туалет раз в сутки и то с моей помощью, а то и за двое суток не разу, я уже незнаю что делать. кормлю я его грудью больше пока не чем, но когда кормлю он так сильно тужется, мне кажется что он какает но на самом деле нет, и его так сильно это беспокоет. Подскажите что можно зделать или съесть чтобы он нормально ходил в туалет.

просим вас уточнить какой у ребенка кал : твердый или мягкий?