21.09.2010 Татьяна спрашивает:

Возможно ли забеременеть не предохраняясь?

Здравствуйте!Возможно ли забеременеть не предохраняясь,но парень говорит что не кончал.Задержка месячных 10 дней.И базальная температура 37.1!Грудь не много налилась и побаливает,больше нечего не беспокоит.

Доверять словам молодого человека не стоит, тем более что возникновение беременности возможно даже и после прерванного полового акта. Конечно вы можете быть беременной. см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение