21.09.2010 Олег спрашивает:

Болив спине и грудине Похудение

Здраствуйте,хотел у Вас Узнать,что это может быть.Последние несколько месяцев ,то болит,то проходит, Боли в спине ,в Груди .Такое ощущение как будто лёгкие .Очень страшно. Немножко похудел,температуры нет ,кашля нет ,ещё что заметил бывает запах изо рта. Подскажите что это может Быть!!!!Заранее Спасибо!1

только по представленным вами симптомам совершенно невозможно определить причину болезни. Однако все может стать ясно после минимального обследования. Вам следует как можно скорее обратиться к врачу для сдачи анализов и осмотра. не откладывайте визита к врачу. все может быть очень серьезно.