20.09.2010 регина спрашивает:

АКДС

Здравствуйте! Слава богу все нормализовалось, чувствуем себя удовлетворительно. Видимо это было следствие прививки. Правда 2 дня держалась высокая температура 38,5.Принимали нурофен и фенистил. Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!! Еще хотела узнать, из-за перенесенного ОРВИ прививку сделали в 4 месяца, следующая прививка должна быть в 4,5 мес. Когда можно будет проводить следующую вакцинацию? Получается следующие будем делать не в срок?

следующую дозу прививки вам можно будет получить через 2 месяца. см. Минимально допустимый возраст введения прививок и минимально допустимый интервал между введением доз прививок. Такое смещение графика прививок не должно вас беспокоить. очень скоро вы сможете догнать график.