20.09.2010 аня спрашивает:

беременность

я делала тест на предпологаемой 2 недели беременности,был отрицатательный,потом пошли месячные,на 4 недели предпологаемой берменности ,сделала тест тоже отрицат, могу ли я на 5 недели сделать повторный тест,если у меня еще не пришли месячные?????? если я беременна то тест покажет до задержки беременность?просто мне кажется что я берменна,у меня головные боли были, темпер 37насморк( читала в интернете что на ранеем сроке это у многих) грудь болит и шире стала(перед месячными такая большая не делалась)

конечно вы можете повторить тест и если беременность есть — тест покажет это.