20.09.2010 Евгений спрашивает:

В баню с бронхоэктатической болезнью

Здравствуйте У меня бронхоэктатическакя болезнь, кашель очень часто дает о себе знать на следующий день после бани… Вопрос: лучше ходить в жаркую баню, сауну или ограничиваться душем, вообще можно ли ходить в жаркую (высокая влажность) баню. Если можно несколько рекомендаций по этому поводу. Заранее благодарен Евгений…

Походы в баню, сауну полезны для вас, однако только в разумных рамках и без экстремальных перепадов температур.