20.09.2010 Наталия спрашивает:

Выделения

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой. Вначале лета появились странные желтоватые выделения (обильные), в августе пошла сдавать анализы. нашли уреаплазму. Пролечилась неделю назад. Ничего не нарушая. Выделения первые дни после окончания лечения вообще прекратились. а сейчас снова, правда уже прозрачные или беленькие (мало), но я знаю это норма, а вот при физ. нагрузках (спорт) или просто временами прозрачные выделения выходят обильно. Скажите пожалуйста с чем это связано? И может ли это быть признаком эрозии? Спасибо.

Нет, описанные вами выделение не могут быть признаком эрозии шейки матки, хотя наличие у вас эрозии только на основе представленных данных не может быть исключено.
Увеличение объема выделений во время физических нагрузок является нормальным явлением и наблюдается у многих женщин. Никакого дополнительного лечения по этому поводу проводить не следует.