20.09.2010 Юлия спрашивает:

как вылечить насморк??

дочери 3,5 месяца .С 1 сентября появились сопли, температура 37. Вызвали врача , назначили свечи виферон 2 раза в день . грипферон через каждый3 часа, називин. Через 2 недели ни сопли ни кашель не прошли . сопли пошли сильнее. нас отправили к лору. лор прописал ринорином и отваром лавра ( на пол стакана минералки + пол стакана отвара лавра+ одна четвертая ампулы димедрола) промывать носик и отсасывать. ни чего не проходит до сих пор. Подскажите как быть.

вам нужно снова показать ребенка ЛОР врачу. Очевидно, назначенное им лечение оказалось неэффективным и сейчас схему лечения нужно изменить. уточните пожалуйста у ребенка есть только «сопли» или есть и сильная заложенность носа которая мешает ему кушать и спать?