20.09.2010 Денис спрашивает:

Вопрос

4 месяца всд, щас вот пропил препараты вазобрал-актовегин-эскузан , после того как окончил пить начались режущие боли в голове и еще с утра давление 120-80 , когда с универа приезжаю 95-60 и штормить начало ……щас пью только актовегин , но он давление не трогает как док сказала …………..почему головные боли и упадок давления и штормит ? к слову , томограмму делал …..незначительные проявления наружной открытой гидроцефалии , вариант развития виллизеева круг , и киста субарахноидальная (сказали ничег страшного про нее) вот , ответьте пожалуйста почему все это происходит……и что делать

Уважаемый Денис, мы уже отвечали на ваш вопрос. Разве вы не получили наш ответ?