Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
20 сентября, 2010 15:25 Денис спрашивает:

Вопрос

4 месяца всд, щас вот пропил препараты вазобрал-актовегин-эскузан , после того как окончил пить начались режущие боли в голове и еще с утра давление 120-80 , когда с универа приезжаю 95-60 и штормить начало ......щас пью только актовегин , но он давление не трогает как док сказала ..............почему головные боли и упадок давления и штормит ?

к слову , томограмму делал .....незначительные проявления наружной открытой гидроцефалии , вариант развития виллизеева круг , и киста субарахноидальная (сказали ничег страшного про нее)

вот , ответьте пожалуйста почему все это происходит......и что делать



Уважаемый Денис, мы уже отвечали на ваш вопрос. Разве вы не получили наш ответ?

отвечает: МедКоллегия Полисмед
21 сентября, 2010 15:48 Денис спрашивает:

Отзыв

в том то и дело что нет там где доллжен быть ответ пусто

попробуйте посмотреть наш ответ в другом браузере (например, последняя версия Mozilla firefox).
Если это не поможет - сообщите нам - мы обязательно ответим на ваш вопрос еще раз.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов