20.09.2010 Анна Н спрашивает:

потовыделение

Моей дочке 4года,2дня назад начала покашливать,кашель не сильный, сухой, в основном ночью;температуры,насморка нету,но эти 2 дня она сильно потеет,кожа постоянно влажная и прохладная,температура тела ровно 36,не на что не жалуется,что это может значить?

судя по описанию можно предположить у ребенка легкую ОРВИ. Если в течение последующих 3-4 дней состояние ребенка не улучшится — обязательно покажите его врачу. До обращения к врачу никакого лечения проводить не нужно. Следите только за тем, чтобы ребенок больше пил.