20.09.2010 Ев спрашивает:

Очень хочется, чтобы это была правда..

Очень хотим маленького. Пытались несколько дней. До наших попыток, последние месячные были чуть больше недели назад. До месячных далеко, а так хочется чтобы все получилось! Каковы шансы, что настала долгожданная беременность?

шансы возникновения беременности в вашем случае составляют около 20%, поэтому возможно что вы уже забеременели.
Однако, Вы должны быть готовы к тому, что на зачатие ребенка может уйти больше времени, чем вы думали, поэтому если в этом месяце ничего не получится не нужно отчаиваться. у большинства здоровых пар на зачатие ребенка уходит от 2 до 4 месяцев и более.