20.09.2010 Виталий спрашивает:

Как избавится от поноса?

Здраствуйте у меня в течение 3 месецев был понос один раз в день чаще всего по утрам к врачу не обращался меня как то особо это не беспокоило,А вот месяц у меня начился сильный панос в день около 5 раз хожу.. какие препараты посоветуете пить?

лечение поноса возможно только в том случае когда его причина хорошо известна.
вам следует как можно скорее обратиться к врачу. в вашем случае причиной поноса могут быть самые разнообразные (в том числе очень серьезные) заболевания пищеварительного тракта, поэтому откладывать визит к врачу и обследования нельзя ни в коем случае.